Team 2018-01-09T15:09:25+00:00

Ihre Ansprechpartner

Alfred Boor
Alfred BoorGeschäftsführung
Fliesen-, Platten- und Mosaiklegermeister

Tel.: 06802 9932-22
Fax: 06802 9932-99
E-Mail: a.boor@boor.de

Christiane Boor
Christiane BoorGeschäftsführung
Tel.: 0681 4163958
Fax: 0681 4163963
E-Mail: c.boor@boor.de
Tim Boor
Tim BoorGeschäftsführung
Fliesen-, Platten- und Mosaiklegermeister &
Sanitär- und Heizungsbaumeister

Tel.: 06802 9932-14
Fax: 06802 9932-99
E-Mail: tim.boor@boor.de

Tina Boor
Tina BoorGeschäftsführung
Dipl. Betriebswirtin

Tel.: 06802 9932-13
Fax: 06802 9932-23
E-Mail: tina.boor@boor.de

Björn Kaiser
Björn KaiserProjektleitung Bad/Fliesen
Fliesen-, Platten- und Mosaiklegermeister

Tel.: 06802 9932-12
Fax: 06802 9932-99
E-Mail: b.kaiser@boor.de

Michael Motsch
Michael MotschProjektleitung Bad/Sanitär
Tel.: 06802 9932-15
Fax: 06802 9932-99
E-Mail: m.motsch@boor.de
Heiko Spies
Heiko SpiesBuchhaltung & Verkauf
Tel.: 06802 9932-33
Fax: 06802 9932-99
E-Mail: h.spies@boor.de
Andreas Ganseuer
Andreas GanseuerProjektleitung Naturstein
Tel.: 06802 9932-17
Fax: 06802 9932-99
E-Mail: a.ganseuer@boor.de
Markus Berndt
Markus BerndtVerkauf Fliesen und Sanitär
Tel.: 06802 9932-11
Fax: 06802 9932-99
E-Mail: m.berndt@boor.de
Jörg Nalbach
Jörg NalbachVerkauf Fliesen und Sanitär
Tel.: 0681 4163958
Fax: 0681 4163963
E-Mail: j.nalbach@boor.de
Bernd Suttka
Bernd SuttkaVerkauf Fliesen und Sanitär
Tel.: 0681 4163958
Fax: 0681 4163963
E-Mail: b.suttka@boor.de
Oliver Clemens
Oliver ClemensVerkauf Fliesen und Sanitär
Tel.: 0681 4163958
Fax: 0681 4163963
E-Mail: o.clemens@boor.de